← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION B-341 PREF. COP. VALPARAISO

Código 6963a530-9380739 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 1.720.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION BL-341 PREF. COP. VALPARAISO1 UnidadCLP 1.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.