← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y HABILITACIÓN BOX CLÍNICO EN POSTA RURAL BOCA ITATA

Código 69646843-9438850 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Depto. de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

Monto adjudicado
CLP 8.401.393
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE

RUT 777147633

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

JOCAR SPA | JOCAR SPA

RUT 779644537

REINALDO FABIÁN ARANEDA GARRIDO | CONSTRUCCIONES REINALDO ARANEDA

RUT 145369754

Ganador

SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios AEV

RUT 76848788K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y HABILITACIÓN BOX CLÍNICO EN POSTA RURAL BOCA ITATA1 UnidadCLP 8.401.393

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69646843-9438850? | GanaLicitaciones.cl