Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE MEJORAMIENTO PARA TERRAZAS
Código 69646955-9351823 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SABATEC SPA | Sabatec
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.729
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SABATEC SPA | Sabatec
RUT 770281415
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
MARIO ALEXANDER PAZ FERNÁNDEZ | Mario Alexander
RUT 133202846
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARA TERRAZAS DEL CASINO DE FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL BASE VALDIVIA” | 1 Unidad | CLP 17.647.729 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.