← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de arriendo de 05 carpas para actos cívicos y desfiles Arauco y localidades

Código 6964f0d8-9219173 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA

RUT 773773793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA DESFILE ARAUCO Y LOCALIDADES, SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6964f0d8-9219173? | GanaLicitaciones.cl