← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APLICACIÓN DEFINITIVA DEL ESTUDIO ICILS 2023

Código 6967007b-9243088 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 259.184.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

FUNDACION DE DESARROLLO EDUCACIONAL Y TECNOLOGICO LA ARAUCANIA | Instituto de Informática Educativa

RUT 71195600K

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

UNIVERSIDAD PEDRO DE VALDIVIA | UDALBA

RUT 715419009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APLICACIÓN DEFINITIVA DEL ESTUDIO ICILS 20231 GlobalCLP 259.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6967007b-9243088? | GanaLicitaciones.cl