← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA BAÑOS MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Código 6968002d-9226007 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.672.269
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

KAFRANI SPA | kafrani

RUT 771292585

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA DE BAÑOS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES DESDE EL 16 L 19 DE SEPTIEMBRE FIESTAS PATRIAS.1 UnidadCLP 1.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6968002d-9226007? | GanaLicitaciones.cl