← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUS MEMO N 2818 DIDECO

Código 69683a5d-9469706 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ALEJANDRO MORA JARA | Buses Aeme

Monto adjudicado
CLP 2.480.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO ALEJANDRO MORA JARA | Buses Aeme

RUT 61257845

Ganador

LEONARDO ANDRÉS SALAZAR MORALES | empresa

RUT 176699221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUS NECESARIO PARA TRASLADO CLUB DEPORTIVO HUSARES DE CAUQUENES A LAS CIUDADES DE PUCON Y VILLARRICA IDA Y REGRESO EL DIA MIERCOLES 04 DE DICIEMBRE A LAS 7:00 AM Y REGRESO EL DIA DOMINGO 08 DE DICIEMBRE A LAS 11:00 HRS., SEGUN ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 2.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69683a5d-9469706? | GanaLicitaciones.cl