Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS EXCAVADORA MUNICIPAL
Código 69686faf-9151472 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.969.280
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
Market Parts Limitada | Market Parts Limitada
RUT 766322174
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
TRACKMOTOR SPA | TRACKMOTOR
RUT 766466397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA EXCAVADORA MUNICIPAL CAT 312DL | 1 Unidad | CLP 3.969.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.