← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION SALA ESPERA, SECTOR PSICOSOCIAL CESFAM COLON

Código 6968bb3f-9375358 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó christian miguel | constructora chr spa

Monto adjudicado
CLP 2.014.152
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

christian miguel | constructora chr spa

RUT 770548489

EL MAITEN INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | EL MAITENINGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 770498090

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION SALA ESPERA, SECTOR PSICOSOCIAL1 UnidadCLP 2.014.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6968bb3f-9375358? | GanaLicitaciones.cl