← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización tablero eléctrico 7° piso Torre Santo Domingo / Pedido 530

Código 69699cdf-9333249 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FREDDY ANTONIO ARGANDONA CASTILLO | FREDDY ANTONIO ARGANDONA CASTILLO

Monto adjudicado
CLP 4.934.834
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FREDDY ANTONIO ARGANDONA CASTILLO | FREDDY ANTONIO ARGANDONA CASTILLO

RUT 108831626

INGENIERIA ELECTRICA MONSELEC SPA | monselec

RUT 77224682K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con tablero eléctrico 7° piso bajo normas vigentes de seguridad.1 Unidad no definidaCLP 4.934.834

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69699cdf-9333249? | GanaLicitaciones.cl