← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVOS PARA EQUIPOS DE BRAQUITERAPIA MODELO GAMMAMED PLUS IX CAMILLA Y SISTEMA DE PLANIFICACIÓN

Código 696a5d77-9476033 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S

Monto adjudicado
CLP 130.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S

RUT 896304003

Ganador

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Manteminiento Preventivo y Correctivo (Ver Articulo 41°)1 UnidadCLP 130.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 696a5d77-9476033? | GanaLicitaciones.cl