← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL Y MONITOREO A TRAVES DE SISTEMA GPS

Código 696b1778-9233691 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.189
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA

RUT 768628882

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL Y MONITOREO A TRAVES DEL SISTEMA GPS PARA FLOTA DE VEHICULOS MUNICIPALIDAD DE PAINE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 8.189

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 696b1778-9233691? | GanaLicitaciones.cl