← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S17-25/DIRECCION DE TURISMO/GALERIA DE ARTE MUNICIPAL/SERVICIO REPARACION DE FILTRACIONES DE AGUAS LLUVIAS

Código 696c93b2-9529746 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.905.900
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

RUT 776487988

CONSTRUCTORA OBRAS MENORES JUAN CARLOS BAEZA MANRIQUEZ E.I.R.L. | Constructora Maguska

RUT 778199165

HÉCTOR MANUEL MANQUEPILLÁN DÍAZ | ESTRUCTURAS METALICAS IEMM

RUT 115014196

HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L

RUT 768874190

Ganador

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION DE FILTRACIONES DE AGUAS LLUVIAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.905.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 696c93b2-9529746? | GanaLicitaciones.cl