Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNA PANTALLA LED MÁS ESTRUCTURA Y SOPORTE MÓVIL PARA LABORES PEDAGÓGICAS EN AULA CON ALUMNADO DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Código 696d13f7-9611663 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 20.381.200
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: PANTALLA LED VIDEOPROYECTANTE INTERIOR Y EXTERIOR | 1 Unidad | CLP 20.381.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.