Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PORTÓN Y ACCESO A ESTACIONAMIENTO PARA BUSES LICEO POLITÉCNICO ARICA
Código 696d8774-9123058 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
- Monto adjudicado
- CLP 30.151.625
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ
RUT 111984964
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PORTÓN Y ACCESO A ESTACIONAMIENTO PARA BUSES, LICEO POLITÉCNICO | 1 Global | CLP 30.151.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.