Resultado de licitación
BRANDING Y MERCHANDISING PARA FIESTA A LA CHILENA
Código 696e5de1-9295676 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Eduardo | Patagonia Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 3.183.738
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eduardo | Patagonia Creativa
RUT 770049563
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN DE EVENTO – BRANDING Y MERCHANDISING - FIESTA A LA CHILENA 2024, EN VILLA CERRO CASTILLO, COMUNA DE TORRES DEL PAINE” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE. | 1 Unidad | CLP 3.183.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.