Resultado de licitación
ORGANIZACIÓN EJECUCIÓN MESAS TALLERES Y EVENTOS
Código 696f36a7-9600967 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
RUT 769321721
GRUPO SINGULAR SPA | ASESORÍAS, AUDITORÍAS Y CONSULTORÍAS GRUPO SINGULAR LIMITADA
RUT 770468930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEJA SIN EFECTO RESOLUCIÓN ELECTRÓNICA EXENTA N°67, DE 2025. APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE “CONSULTORÍA PARA LA ORGANIZACIÓN Y EJECUCIÓN DE MESAS/TALLERES Y EVENTOS, QUE CONTRIBUYAN A LA DIFUSIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE INF | 1 Unidad | CLP 19.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.