← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA PROGRAMA EDUC. BIODIVERSIDAD REGIONAL

Código 697006cf-9667513 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANIEL JOAS OLIVARES SILVA | ANIEL JOAS OLIVARES SILVA

Monto adjudicado
CLP 12.700.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANIEL JOAS OLIVARES SILVA | ANIEL JOAS OLIVARES SILVA

RUT 157663399

FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

RUT 779580598

INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA

RUT 777546031

Ganador

NELSON EDUARDO ZAPATA REYES | Nelson Eduardo

RUT 144890191

TAMARA NOEMÍ PUCHI QUINCHEL | Tamara

RUT 183634305

TRAVESA CONSULTORA AMBIENTAL LIMITADA | Travesa

RUT 782078313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
asesoría para apoyar el diseño y ejecución de un programa de educación y sensibilización sobre la biodiversidad regional a nivel de genes, especies y ecosistemas, a grupos objetivos, en el marco de las acciones del Plan de Acción Regional de Cambio Cl1 UnidadCLP 12.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.