Resultado de licitación
Servicios de alimentación, arriendo de espacio habilitado y otros asociados, para el desarrollo de las actividades del evento “Podcasts Exportador: Hablemos de marketing digital”, en la ciudad de Iquique
Código 69705617-9459144 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.899.230
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación, arriendo de espacio habilitado y otros asociados, para el desarrollo de las actividades del evento Podcasts Exportador: Hablemos de marketing digital, en la ciudad de Iquique, el día 11 de diciembre de 2024. | 1 Global | CLP 4.899.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.