← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.COLACIONES PARA ALS.PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL

Código 6970e580-9151365 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea

RUT 154222995

CAROLA ELIZABETH SANTANA GÓMEZ | carola santana

RUT 133224270

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA

RUT 770940222

DORALISA DEL CARMEN | DORALISA DEL CARMEN

RUT 767242573

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COLACIONES PARA ALUMNOS DEL PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL DE OSORNO,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA LICITACION ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6970e580-9151365? | GanaLicitaciones.cl