← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PATINAJE LOS SILOS

Código 6972eb0d-9167570 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 106.771.450
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Guillermo Muñoz del Maipo Turismo y Serv. E.I.R.L | Constructora Maipo Chile E.I.R.L

RUT 765421195

ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz

RUT 88607708

Ganador

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver Especificaciones Técnicas en Anexos1 GlobalCLP 106.771.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6972eb0d-9167570? | GanaLicitaciones.cl