← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 44-2025 SERVICIOS DE MAESTRANZA PARA EQUIPOS CO

Código 69730301-9636968 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ

Monto adjudicado
CLP 21.710.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ

RUT 106832838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP 44-2024 SERVICIOS DE MAESTRANZA PARA EQUIPOS COMPACTADORES DE RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS Y TOLVAS, DOTACION DE VEHICULOS, EQUIPOS Y MAQUINARIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA.1 UnidadCLP 21.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69730301-9636968? | GanaLicitaciones.cl