Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE RESIDUOS ORGÁNICOS
Código 6973a323-9294302 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Blanco | Blanco Publicidad & Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Blanco | Blanco Publicidad & Marketing
RUT 783735105
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
SOCIEDAD COMERCIAL RED SUR SPA | RED SUR SPA
RUT 768462119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y TRASLADO DE RESIDUOS ORGÁNICOS AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.