← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L. Respaldo Recuperación Protección Datos 12 Meses

Código 697484f1-9421085 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC

Monto adjudicado
CLP 20.289.976
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC

RUT 968861700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
existe la necesidad de adquirir licencia para la gestión de respaldo, recuperación y protección de datos para la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile, por 12 meses.1 Unidad no definidaCLP 20.289.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 697484f1-9421085? | GanaLicitaciones.cl