Resultado de licitación
SUMINISTRO Y ARMADO DE REPISAS METÁLICAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA REGION DE LA ARAUCANÍA
Código 69753198-9303577 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Diego Jose | MULTIEX
- Monto adjudicado
- CLP 1.941.540
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diego Jose | MULTIEX
RUT 763436837
RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA
RUT 764156552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional Araucanía del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia, requiere adquirir suministro y armado de repisas metálicas para Dirección Regional. | 11 Unidad | CLP 64.718 |
| La Dirección Regional Araucanía del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia, requiere adquirir suministro y armado de repisas metálicas para Dirección Regional. | 19 Unidad | CLP 64.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.