Resultado de licitación
Instalación Eléctrica temporal para 6 containers
Código 697575bf-9279208 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | Hospital La Ligua · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AS NETWORK SPA | AS Network
- Monto adjudicado
- CLP 3.249.500
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AS NETWORK SPA | AS Network
RUT 770670047
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
MILTON SÁEZ SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | SÁEZ R.SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L
RUT 77850426K
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN SPA
RUT 772545983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arranque eléctrico para container de 40" y 20" que consiste en energizar el lugar ubicado en Sector bodega de Farmacia y Farmacia (ver anexos técnicos adjuntos) | 1 Unidad | CLP 3.249.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.