← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Servicio de Catering para 1000 personas, día 21/02, según SP 335 con el detalle técnico Administración Municipal – ALCALDIA, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 69757687-9310815 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

Monto adjudicado
CLP 5.185.366
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

RUT 72311124

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE

RUT 776553611

Ganador

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia

RUT 772564570

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servicio de Catering para 1000 personas, día 21/02, según SP 335 con el detalle técnico Administración Municipal ALCALDIA, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 UnidadCLP 5.185.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69757687-9310815? | GanaLicitaciones.cl