← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 26 MEJ. PLAZOLETA UV51 LAS GREDAS ARICA

Código 6975a3a9-9157972 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

Monto adjudicado
CLP 217.303.605
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa

RUT 767675259

CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

RUT 771224113

ESTEBAN AUGUSTO LABRA PÉREZ | GEP INGENIERIA SPA

RUT 763130584

RQB SPA | RQB

RUT 76799740K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento plazoleta UV51 Las Gredas, Arica1 GlobalCLP 217.303.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6975a3a9-9157972? | GanaLicitaciones.cl