Resultado de licitación
SC 145 SERVICIO DESRATIZACIÓN DESINFECCIÓN Y SANI
Código 69765ca1-9497393 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS
RUT 765924715
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON
RUT 87694291
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, Según lo indicado en Bases Técnicas | 1 Global | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.