Resultado de licitación
Festival Folclórico de la Vendimia de Molina 2023
Código 6976a67d-9118417 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 199.376.731
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA
RUT 777002651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de eventos para la realización del Festival Folclórico de la Vendimia de Molina 2023, de acuerdo con los documentos administrativos y técnicos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 199.376.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.