Resultado de licitación
SERVICIOS DE OBRAS CIVILES PARA LA DRV-TARAPACA.
Código 69779304-9395341 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEXIS PATRICIO CASTILLO MONDACA | construcmaes
- Monto adjudicado
- CLP 14.877.700
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS PATRICIO CASTILLO MONDACA | construcmaes
RUT 106198357
CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA | CONSTRUCTORA ALTOS DEL NORTE SPA
RUT 770919223
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de obras civiles menores de mantenimiento y/o reparación de sistema eléctrico, iluminación, aire acondicionado, sistema de agua potable, aguas residuales y otros, para todas las dependencias de la Dirección Regional de Vialidad, Región de Tarapa | 1 Global | CLP 14.877.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.