← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENLACE DE DATOS

Código 6979e1bc-9130573 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.

Monto adjudicado
CLP 200.504.052
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.

RUT 967212806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENLACE DE DATOS PARA LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE LA COMUNA DE EL BOSQUE.1 UnidadCLP 200.504.052

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6979e1bc-9130573? | GanaLicitaciones.cl