Resultado de licitación
DISEÑO DE PROYECTO DE NORMALIZACION ELECTRICA JI
Código 697aba32-9246916 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMURA INGENIERÍA SPA | AMURA INGENIERÍA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.190.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AMURA INGENIERÍA SPA | AMURA INGENIERÍA SPA
RUT 777304836
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
INGENIERÍA E INVERSIONES HIRMA SPA | INGENIERIA E INVERSIONES HIRMA SPA
RUT 775446374
INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA
RUT 776403733
INGENIERIA ELECTRICA MONSELEC SPA | monselec
RUT 77224682K
JF ELECTRICIDAD LTDA | JF electricidad Spa
RUT 770748186
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
juan andres | juan andres
RUT 764950321
LOTUS-SWISS ENGINEERING SPA | Lotus-Swiss
RUT 76594502K
MHB INGENIERIA LIMITADA | MHB INGENIERIA
RUT 770327075
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
OCELEC SPA | OCELEC SpA
RUT 774525726
PABLO JOSÉ OYOLA LEPE | COBE INGENIEROS
RUT 130577040
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
SERVICIOS ELECTRICOS RICARDO IGNACIO MARIMAN CARDENAS EMPRESA INDIVIDU | 10 Condores Ingelectrica
RUT 766942261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO DE PROYECTO | 1 Unidad | CLP 10.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.