← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SUTURAS PARA PROCEDIMIENTOS VETERINARIOS

Código 697abde9-9423914 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina

Monto adjudicado
CLP 7.152.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina

RUT 768607826

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

etha distribuidora medica ltda. | etha distribuidora medica ltda.

RUT 789374503

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUTURAS PGA N°13000 UnidadCLP 1.192
SUTURAS PGA N° 2-02000 UnidadCLP 1.192
SUTURAS PGA N° 3-0500 UnidadCLP 1.192
SUTURA PGA N° 0500 UnidadCLP 1.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 697abde9-9423914? | GanaLicitaciones.cl