Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCION DE CALDERAS OFICINAS ISL, REGION DE MAGALLANES
Código 697b0526-9647676 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS ATHEMINE SPA | multiservicios athemine spa
- Monto adjudicado
- CLP 835.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTISERVICIOS ATHEMINE SPA | multiservicios athemine spa
RUT 779334074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCION DE CALDERAS OFICINAS ISL, REGION DE MAGALLANES | 1 Unidad | CLP 835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.