← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN 2.000 M3 DE MATERIAL GRANULAR PUESTO

Código 697fa57c-9226752 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

Ganador

YAÑEZ, GUDENSCHWAGER Y COMPANIA LIMITADA | Guillermo Agustin Alejandro

RUT 767553129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN 2.000 M3 DE MATERIAL GRANULAR, PUESTO SOBRE PLATAFORMA DEL CAMINO CRUCE P-500 - CRUCE P-630 (PANGUECO), PARA REALIZAR RECEBOS DE CAPAS DE RODADURA GRANULAR, PROVINCIA DE ARAUCO, REGIÓN DEL BIOBÍO2000 Metro CúbicoCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 697fa57c-9226752? | GanaLicitaciones.cl