Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE PROGRAMAS SOCIALES COMUNA DE REQUINOA
Código 698196c8-9111059 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | guillermo arenas
RUT 8468371K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: VIAJE AUTOMOVIL CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS, TRASLADOS DENTRO DE LA COMUNA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°8 | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| LINEA 2: VIAJE FURGON CAPACIDAD MINIMA PARA 11 PERSONAS,TRASLADOS DENTRO DE LA COMUNA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°8 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| LINEA 3: VIAJE VEHICULO MENOR O FURGON CAPACIDAD MINIMA PARA 11 PERSONAS,TRASLADOS DESDE CESFAM DE LA COMUNA A HOISPITAL REGIONAL, RANCAGUA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°8 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.