Resultado de licitación
PAUSAS SALUDABLES A TRABAJADORES ADHERIDOS AL ISL
Código 698272bc-9501402 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.920.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
One Security Limitada | ONE SECURITY LIMITDA
RUT 774141006
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para programa Pausas Labroales dirigido a trabajadores empresas privadas y publicas adheridas al ISL Región de Atacama.E1O2RT9. | 1 Global | CLP 10.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.