← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio producción festival los paraguas Valdivia

Código 69827cd5-9401219 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

Monto adjudicado
CLP 65.500.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA

RUT 770022495

Ganador

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

Felix Alberto | PREIS CONSULTORES

RUT 771169120

LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS

RUT 77807155K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción festival de los paraguas Valdivia 20241 UnidadCLP 65.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69827cd5-9401219? | GanaLicitaciones.cl