← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITORA SALA DE MAQUINAS

Código 6982d650-9479101 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó KATHERINE DE LOURDES SOTO CARRASCO | KATHERINE DE LOURDES SOTO CARRASCO

Monto adjudicado
CLP 2.587.500
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE DE LOURDES SOTO CARRASCO | KATHERINE DE LOURDES SOTO CARRASCO

RUT 184079852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Profesora de Educación Física para la Sala de máquinas de la Municipalidad de San Rafael, desde Enero a Junio del 2025.-1 UnidadCLP 2.587.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6982d650-9479101? | GanaLicitaciones.cl