Resultado de licitación
Control de plagas
Código 69834f37-9583333 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE MARGA MARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 1.610.810
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas
RUT 768060576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Control de plagas, de acuerdo a lo establecido en bases del proceso licitatorio. | 1 Unidad | CLP 1.610.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.