Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR E INSTITUCIONAL PARA ALUMNAS ESCUELA D-953 JOSE MANSO DE VELASCO
Código 6984284f-9071336 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 19.293.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
RUT 188007147
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR E INSTITUCIONAL PARA ALUMNAS ESCUELA D-953 JOSE MANSO DE VELASCO DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 19.293.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.