← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION A PRECIO UNITARIO DE ASCENSORES MUNICIPALES -943

Código 6984b449-9175676 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eleva Ascensores y Escalas Mecánicas | Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.050.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eleva Ascensores y Escalas Mecánicas | Casa Matriz

RUT 765006341

LEVANTEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LEVANTEC INGENIERIA SPA

RUT 766412254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de ascensores1 UnidadCLP 3.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6984b449-9175676? | GanaLicitaciones.cl