Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EE
Código 69850755-9334871 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 911.141.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMUNA LAGUNA BLANCA | 1 Unidad | CLP 130.163.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMUNA RÍO VERDE | 1 Unidad | CLP 130.163.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMUNA SAN GREGORIO | 1 Unidad | CLP 130.163.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMUNA PORVENIR | 1 Unidad | CLP 130.163.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMUNA PRIMAVERA | 1 Unidad | CLP 130.163.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMUNA PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 130.163.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN COMUNA TORRES DEL PAINE | 1 Unidad | CLP 130.163.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.