Resultado de licitación
PM-950 SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA FAMILIAR EN LA CASONA DUBOIS 31 DE OCTUBRE - CULTURA
Código 6989f18e-9451880 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FOCO PRODUCCIONES SPA | Foco Producciones
RUT 779162192
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA FAMILIAR EN LA CASONA DUBOIS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.