Resultado de licitación
CAMPAÑA DIFUSIÓN PROGRAMA CAPACITACIÓN EN OFICIOS LINEA ESTUDIOS SUPERIORES 2023 SEDES SAN ANTONIO VIÑA DEL MAR Y LOS ANDES
Código 698a6af2-9225887 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
RUT 965989609
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DIFUSIÓN PROGRAMA CAPACITACIÓN EN OFICIOS, LINEA ESTUDIOS SUPERIORES 2023, SEDE SAN ANTONIO, VIÑA DEL MAR Y LOS ANDES. | 1 Unidad | CLP 18.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.