Resultado de licitación
SAT BERRIES PARRAL INDAP MAULE
Código 698accf0-9514414 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira
- Monto adjudicado
- CLP 61.955.354
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira
RUT 102231945
PATRICIO NICOLÁS GONZÁLEZ ARAVENA | Patriciogonzaleza
RUT 10560310K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable
RUT 778224011
sociedad folil mapu y cia ltda | sociedad folil mapu
RUT 760677612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT BERRIES PARRAL. | 1 Unidad | CLP 61.955.354 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.