← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CEMENTERIO DE HUALQUI

Código 698cdf9c-9135342 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | CEMENTERIO MUNICIPAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA CRISTINA FERNANDEZ LOPEZ | COMERCIAL CLAUDIA FERNANDEZ LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 11.351.200
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CLAUDIA CRISTINA FERNANDEZ LOPEZ | COMERCIAL CLAUDIA FERNANDEZ LOPEZ

RUT 114813648

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

CONSTRUCCION Y TRANSPORTE CARRASCO SPA | Comercializadora

RUT 773122156

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

fidel | fidel

RUT 766428096

Ganador

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION, SEGUN OFERTA ECONOMICA ADJUNTA (DEBE INCLUIR VALOR DEL FLETE) SE ADJUDICARA AL PROVEEDOR QUE OFERTE LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS.1 UnidadCLP 11.351.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 698cdf9c-9135342? | GanaLicitaciones.cl