Resultado de licitación
B/C ADQUISICION DE COMPLEMENTOS DE REGALOS NAVIDAD PARA SOCIOS Y SOCIAS DEL BIENESTAR DEL PERSONAL
Código 698dc0a8-9275377 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AMAR HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA | TREBOL CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.373.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL AMAR HERMANOS Y COMPANIA LIMITADA | TREBOL CASA MATRIZ
RUT 773493200
Maria Teresa | Enefood
RUT 767332335
MILTON ENRIQUE SIERRA DURÁN | Milton Sierra Durán
RUT 135187488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COMPLEMENTOS DE REGALOS NAVIDAD PARA SOCIOS Y SOCIAS DEL BIENESTAR DEL PERSONAL, DE ACUERDO A EETTE DETALLADOS EN ESTE DOCUMETNO BASE | 1 Global | CLP 5.373.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.