Resultado de licitación
Adquisición de juguetes y presentes
Código 698e613f-9603007 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ZONA CERO SPA | Imp. Zona Cero Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.062.660
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ZONA CERO SPA | Imp. Zona Cero Spa
RUT 773219672
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-
RUT 778899507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| juguetes para niños, niñas y presentes para los adultos mayores, Según bases técnicas administrativas adjuntas. | 1 Global | CLP 16.062.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.